34. Kant. Meisterschaft Bern / 54. Coupe Florida Studen


Hauptseite | Senioren | Seniorinnen | Jugend | Damen | Herren | Teams - Best 4 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Nr. Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Lars ANDEREGG 5 Burgdorf, MC Jm 26 29 29 28.0 84 3
2 Roger CADOSCH 72 Berner Falken, MC H 29 29 31 29.7 89 2
3 Jan ANDEREGG 80 Burgdorf, MC H 33 30 28 30.3 91 5
4 Simon MARTI 74 Burgdorf, MC H 28 28 35 30.3 91 7
5 Sonja VIATTE 13 Grenchen, MC Sw 30 31 32 31.0 93 2
6 Barbara GEISSLER 19 Florida-Studen, MC Sw 33 29 31 31.0 93 4
7 Markus EGGLER 22 Interlaken, MC Sm 33 31 30 31.3 94 3
8 Peter BIGLER 47 Bern, MC Sm 31 32 32 31.7 95 1
9 Adrian LOCHER 37 Burgdorf, MC Sm 34 30 31 31.7 95 4
10 Michel KOPF 59 Rhone, MC Sm 32 31 33 32.0 96 2
11 Stefan ZYSSET 30 Interlaken, MC Sm 31 34 31 32.0 96 3
Michel GADENZ 71 Rhone, MC H 31 31 34 32.0 96 3
13 Roger ANDEREGG 51 Burgdorf, MC Sm 30 35 31 32.0 96 5
14 Daniel SOOM 79 Florida-Studen, MC H 35 29 32 32.0 96 6
15 Heinz BLASER 27 Bern, MC Sm 34 31 32 32.3 97 3
16 Fritz HABEGGER 28 Florida-Studen, MC Sm 34 30 33 32.3 97 4
17 Michel EGGENSCHWILER 50 Grenchen, MC Sm 32 32 34 32.7 98 2
18 Andreas HOLLIGER 52 Mühlematt Dietikon, MC Sm 33 35 30 32.7 98 5
19 Hanspeter TRACHSEL 33 Burgdorf, MC Sm 32 30 36 32.7 98 6
20 Peter MARTI 73 Florida-Studen, MC H 29 33 36 32.7 98 7
21 Stephan ZESIGER 49 Florida-Studen, MC Sm 32 29 37 32.7 98 8
22 Myriam BILGER 68 Bützberg, MSC D 33 33 33 33.0 99 0
23 Daniel MOSER 78 Burgdorf, MC H 35 32 32 33.0 99 3
24 Roland FREIDIG 81 Thun, MSC H 31 35 34 33.3 100 4
25 Markus ROOS 26 Thun, MSC Sm 34 32 35 33.7 101 3
26 Margrit SEEBACHER 8 Mühlematt Dietikon, MC Sw 35 36 30 33.7 101 6
27 Gerhard ZUBERBÜHLER 75 Berner Falken, MC H 30 34 37 33.7 101 7
28 Arlette STEPHAN 10 Florida-Studen Sw 35 32 35 34.0 102 3
29 Hanspeter KÜNZI 56 Grenchen, MC Sm 36 32 34 34.0 102 4
30 Walter GROSSEN 34 Thun, MSC Sm 36 30 36 34.0 102 6
31 Mario SCHNEIDER 55 Rhone, MC Sm 34 35 34 34.3 103 1
32 Markus STUCKI 58 Florida-Studen, MC Sm 33 34 36 34.3 103 3
Claudia ANDEREGG 16 Burgdorf, MC Sw 36 34 33 34.3 103 3
34 Remo GADENZ 54 Bern, MC Sm 35 36 32 34.3 103 4
35 Peter VIATTE 29 Grenchen, MC Sm 31 36 36 34.3 103 5
36 Hans-Peter PROBST 57 Eichholz Gerlafingen, MC Sm 35 34 35 34.7 104 1
37 Barbara SOOM 67 Florida-Studen, MC D 36 36 32 34.7 104 4
Marcel GRUNDER 25 Florida-Studen, MC Sm 32 36 36 34.7 104 4
39 Therese SCHLATTER 12 Bützberg, MSC Sw 35 38 31 34.7 104 7
40 Bruno STECK 44 Bern, MC Sm 35 40 29 34.7 104 11
41 Armin MARTY 53 Rhone, MC Sm 34 36 35 35.0 105 2
42 Ewald LOCHER 38 Rhone, MC Sm 37 34 34 35.0 105 3
43 Peter HURNI 35 Bern, MC Sm 33 39 34 35.3 106 6
44 Annemarie PROBST 15 Eichholz Gerlafingen, MC Sw 34 32 40 35.3 106 8
45 Remo ZYSSET 4 Interlaken, MC Jm 33 39 36 36.0 108 6
Janik ZYSSET 2 Interlaken, MC Jm 34 34 40 36.0 108 6
47 Franziska HEBEISEN 7 Bern, MC Sw 41 32 35 36.0 108 9
48 Thomas WÜRSCH 76 Berner Falken, MC H 38 37 34 36.3 109 4
49 Jane STUCKI 61 Florida-Studen, MC D 36 35 39 36.7 110 4
50 Beat BOHNI 48 Frutigen, MC Sm 39 41 30 36.7 110 11
51 Manuela WAMPFLER 66 Bern, MC D 38 36 37 37.0 111 2
52 Beatrice BRACHER 21 Eichholz Gerlafingen, MC Sw 33 39 39 37.0 111 6
53 Caroline DIAZ 11 ORVAL Reconvilier, MC Sw 38 39 35 37.3 112 4
54 Christine MOSER 65 Interlaken, MC D 41 35 36 37.3 112 6
55 Denis KASER 23 ORVAL Reconvilier, MC Sm 35 44 33 37.3 112 11
56 Willi MÄDER 32 Bern, MC Sm 35 41 37 37.7 113 6
57 Werner BRACHER 36 Eichholz Gerlafingen, MC Sm 34 35 44 37.7 113 10
58 Beatrice HAYMOZ 64 Florida-Studen, MC D 38 32 43 37.7 113 11
59 Sabine JEHLE 69 Bern, MC D 38 36 40 38.0 114 4
60 Erika LIECHTI SINGH 9 Bützberg, MSC Sw 39 34 41 38.0 114 7
61 Kehar SINGH 24 Bützberg, MSC Sm 41 40 33 38.0 114 8
62 Annemarie MÄDER 18 Bern, MC Sw 37 38 40 38.3 115 3
63 Beat HAYMOZ 31 Florida-Studen, MC Sm 37 36 42 38.3 115 6
64 Beat CONRAD 60 Burgdorf, MC Sm 37 45 34 38.7 116 11
65 Lars JEHLE 6 Bern, MC Jm 40 42 35 39.0 117 7
66 Sandra MOSER 63 Interlaken, MC D 41 34 42 39.0 117 8
67 Thomas JEHLE 70 Bern, MC H 42 38 39 39.7 119 4
68 Paul FRIEDERICH 39 Berner Falken, MC Sm 36 39 44 39.7 119 8
69 Robert HASLEBACHER 77 Rorschach, MGC H 39 40 41 40.0 120 2
70 Monika LOOSLI 62 Bern, MC D 42 39 39 40.0 120 3
71 Erhard AESCHLIMANN 40 Thun, MSC Sm 42 43 36 40.3 121 7
72 François FRASCOTTI 41 ORVAL Reconvilier, MC Sm 51 39 32 40.7 122 19
73 Roger STUDER 42 Bern, MC Sm 38 45 40 41.0 123 7
74 Marlis ANDEREGG 20 Interlaken, MC Sw 37 49 37 41.0 123 12
75 Horst STÄGER 43 Florida-Studen, MC Sm 43 41 40 41.3 124 3
76 Erika SCHNEIDER 14 Interlaken, MC Sw 46 44 38 42.7 128 8
77 Patrice SCHWARZENTRUB 3 Berner Falken, MC Jm 37 45 47 43.0 129 10
78 Anja Lena HAYMOZ 1 Florida-Studen, MC Jm 44 45 44 44.3 133 1
79 Elsbeth STEININGER 17 Interlaken, MC Sw 51 40 48 46.3 139 11

Hauptseite | Senioren | Seniorinnen | Jugend | Damen | Herren | Teams - Best 4 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo