14. Teamgolf

Aktualisiert: 2019-11-17   16:46
Platz 1 Hanspeter Künzi / Bettina Bürki nach Stechen Platz 2 Lars Anderegg / Daniel Moser nach Stechen Platz 3 Annemarie Probst / Lars Jehle nach Stechen Platz 4 Pierre Köstinger / Jörg Wiedemeier nach Stechen

Ergebnis


Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Platz Name R1 R2 R3 R4 R5 Schnitt Diff Ges
1 Hanspeter KÜNZI / Bettina BÜRKI 20 18 20 18 19 19.0 2 95
2 Lars ANDEREGG / Daniel MOSER 18 20 18 21 18 19.0 3 95
3 Annemarie PROBST / Martin EICHER 21 19 19 18 19 19.2 3 96
4 Pierre KÖSTINGER / Jörg WIEDEMEIER 19 19 20 19 19 19.2 1 96
5 Sandro PROBST / Lars JEHLE 19 18 21 18 21 19.4 3 97
6 Claudia ANDEREGG / Roger ANDEREGG 20 21 18 19 19 19.4 3 97
7 Martin KAISER / Ingo SCHOPPE 20 20 19 20 18 19.4 2 97
8 Marvin HAURI / Fritz MAURONER 20 20 20 18 20 19.6 2 98
9 Joel MUMENTHALER / Anita BÜTTIKER 21 19 18 20 20 19.6 3 98
10 Heidi FREI / Paul VOGELI 20 20 21 19 18 19.6 3 98
11 Daniel BÜTTIKER / Fritz GFELLER 20 20 21 18 20 19.8 3 99
12 Hermann DUBACH / Andreas SCHNEIDER 20 22 18 20 19 19.8 4 99
13 Ursula HIRSBRUNNER / René BÜRGIN 21 20 20 19 19 19.8 2 99
14 Michel GADENZ / Monika LOOSLI 19 21 20 21 19 20.0 2 100
14 Walter BRACHER / Roland WÄLTI 20 21 19 21 19 20.0 2 100
16 Andrea GROSSI / Omar MAGGI 21 20 21 18 20 20.0 3 100
17 Urs MUMENTHALER / Marc MUMENTHALER 19 21 19 21 21 20.2 2 101
18 Daniel KÜNZLI / Hanspeter TRACHSEL 19 20 19 20 23 20.2 4 101
18 Peter ARBER / Marcel GYGAX 22 21 20 18 20 20.2 4 101
20 Katrin NYDEGGER / Markus SOMMER 18 23 20 19 21 20.2 5 101
21 Heinz BLESS / Stefan ALBISSER 20 21 21 21 19 20.4 2 102
22 Janik ZYSSET / Stefan ZYSSET 21 21 20 21 20 20.6 1 103
23 Armin MARTY / Michel KOPF 19 21 21 22 20 20.6 3 103
24 Mario KURT / Daniel KURT 20 20 22 20 22 20.8 2 104
25 Sabrina BÜRKI / Mario SCHNEIDER 21 20 19 22 22 20.8 3 104
26 Jean-François DURUZ / Reinhard ZENGAFFINEN 18 21 19 19 27 20.8 9 104
27 Remo GADENZ / Franziska HEBEISEN 19 20 20 25 21 21.0 6 105
28 Markus STUCKI / Jane STUCKI 22 19 22 22 22 21.4 3 107
29 Hans-Peter PROBST / Sabine JEHLE 22 19 21 22 23 21.4 4 107
30 Markus WÄCHTER / Harald BENTLAGE 21 22 23 22 21 21.8 2 109
31 Christian KÜHNI / Heinz CHRISTEN 21 22 21 21 24 21.8 3 109
32 Bruno SCHNEIDER / Werner FAUSCH 20 25 22 23 25 23.0 5 115
33 Gilles MAGNIN / Maël MAGNIN 23 23 25 21 24 23.2 4 116
34 Beat WÜTHRICH / Alfred BAUMBERGER 25 22 22 19 28 23.2 9 116
35 Urs SCHMID / Dominique BANDINI 24 24 23 24 23 23.6 1 118
36 Daniel HUNZIKER / Lukas HUNZIKER 26 24 23 25 26 24.8 3 124
37 Josy WALTENSPÜL / Alexandra ZUBERBÜHLER 26 25 24 26 31 26.4 7 132
38 Lucia SCHIBLI / Paul VÖGELI 18         18.0 0 18 Nicht beendet


Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.8.5